Umrah (7 Nights at 5*) 3 Night in Madinah at Crowne Plaza Ma
откуда US$1,653

Umrah (7 Nights at 5*) 3 Night in Madinah at Crowne Plaza Ma

Мультидисципенсация
Создано: воскресенье, 23 февраля 2020 г.
цена на человека откуда
US$1,653
Based on 2 adults
описание
Создано: воскресенье, 23 февраля 2020 г.
Направления: Madinah, Mecca

По дням (имеется ввиду программа тура? Или что-то другое?)

07 мар.

Транспорт от Washington DC WA до Madinah

Отправление
Saudi Arabian Airlines Saudi Arabian Airlines
17:00 - Washington, Washington Dulles Intl (IAD) Альтернативный аэропорт
20:25 - Madinah, Prince Mohammad Bin Abdulaziz (MED)
+1 день 19h 25m 2 PC 1 пересадка
SV
Saudi Arabian Airlines - SV 38
17:00 - Washington, Washington Dulles Intl (IAD) Альтернативный аэропорт
13:05 - Riyadh, King Khaled Intl (RUH)
Рейс: SV38
Cabin Class: Economy
Стыковка рейсов в аэропорту Riyadh, King Khaled Intl (RUH)
Смена терминала 2 на 5
5h 55m
SV
Saudi Arabian Airlines - SV 1433
19:00 - Riyadh, King Khaled Intl (RUH)
20:25 - Madinah, Prince Mohammad Bin Abdulaziz (MED)
Рейс: SV1433
Cabin Class: Economy
08 мар.
1.

Madinah

Пребывание от
О городе:Medina is a city in the north of Mecca and the second holiest city of Islam. A city of peace and tranquility, where many historic and archaeological sites along with several Islamic historic battle sites are found here. Madinah is rich in culture, heritage and museums. Vast date plantations and ancient traditional markets (Souks) alongside modern shopping malls and arcades abound this city. Yanbu is home to some of the most beautiful beaches with sunlight caressing its coral reefs under the sea like a painting of unique and rarely seen landscape. It is a city of creativity that competes with other cities around the world. Madain Saleh is the UNESCO’s World Heritage pre-Islamic archaeological site located in Al Madina Province. It is also called as Al Hijir. When you enter the area, you will find yourself surrounded by interconnected mountains and separate rocky cliffs on a sprawling landscape. Madain Saleh was the capital and an important city of the Nabataeans after Petra in Jordan.
Подробная информация
08 мар.

Transfer

Перевод с Prince Mohammad Bin Abdulaziz (MED) на Crowne Plaza Madinah

Индивидуальный

Премиум Sedan - Arabic (Седан)
  • Максимальное время ожидания: 60 минут
08 мар.

Размещение

3 Nights
11 мар.

Transfer

Перевод с Crowne Plaza Madinah на Prince Mohammad Bin Abdulaziz (MED)

Индивидуальный

Премиум Sedan - Arabic (Седан)
  • Максимальное время ожидания: 15 минут
11 мар.

Транспорт от Madinah до Mecca

Nas Air Nas Air - XY418
19:00 - Madinah, Prince Mohammad Bin Abdulaziz (MED)
20:00 - Jeddah, King Abdulaziz Intl (JED)
1h 0m 0 PC Прямой рейс
Рейс: XY418
Cabin Class: Economy
11 мар.
2.

Mecca

Пребывание от
О городе:Мекка или Мекка, расположенная в западной части Саудовской Аравии, является самым священным городом в исламе. Каждый год миллионы паломников стекаются в Мекку. В результате было построено много объектов для размещения паломников и расширения самой мечети. Немусульманам не разрешается входить в священный город. Мекка также имеет очень богатую историю, так как это очень старый город, который считается священным с раннего средневековья. В центре города Мекки находится Священная мечеть, которая считается самым священным местом в исламе. Кааба расположена в центре Священной мечети, все мусульмане молятся в направлении Каабы, которая, как полагают, изначально была построена Адамом и восстановлена ​​Авраамом и его сыном Измаилом. Другими важными достопримечательностями Мекки являются Мина, холм Арафат и Джабал Рахма, пещера Джабаль Аль Тур и мечеть Масджид и Таним. Несомненно, Мекка является одним из самых духовных мест на Земле.
Подробная информация
11 мар.

Размещение

4 Nights
15 мар.

Транспорт от Mecca до Washington DC WA

Вернуться
Saudi Arabian Airlines Saudi Arabian Airlines
23:55 - Jeddah, King Abdulaziz Intl (JED)
12:20 - Washington, Washington Dulles Intl (IAD) Альтернативный аэропорт
+1 день 19h 25m 2 PC 1 пересадка
SV
Saudi Arabian Airlines - SV 1054
23:55 - Jeddah, King Abdulaziz Intl (JED)
01:25 - Riyadh, King Khaled Intl (RUH)
Рейс: SV1054
Cabin Class: Economy
Стыковка рейсов в аэропорту Riyadh, King Khaled Intl (RUH)
Смена терминала 5 на 2
3h 50m
SV
Saudi Arabian Airlines - SV 37
05:15 - Riyadh, King Khaled Intl (RUH)
12:20 - Washington, Washington Dulles Intl (IAD) Альтернативный аэропорт
Рейс: SV37
Cabin Class: Economy
цена на человека откуда
US$1,653
Based on 2 adults
настроить его
Эта идея включает
Пункты назначения 2
Транспорт 3
Проживание 2
Трансферы 2

Наши идеи путешествий

Здесь Вы сможете посмотреть наши популярные маршруты путешествий
Больше маршрутов